咨询主题:
关于长汀县加油站油罐改造之乱象
咨询内容:
长汀县各小型加油站趁本次油罐改造违规增容,擅自增加成品油品种, 及增加油罐个数,极大造成安全隐患。请有关主管部门立即至止。
咨询时间:
2018-12-05
回复内容:
回复时间:
回复单位:
市商务局